top of page

Fitness Group

Public·75 members

Внимание! Гарантия 100%
Внимание! Гарантия 100%

Мой муж перестал пить форум

На нашем форуме вы найдете истории и советы тех, кто помог близким бросить алкогольную зависимость. Общайтесь, делись опытом и получайте поддержку!

Дорогие читательницы, сколько раз мы слышали фразу 'муж пьет, как сапер'? Но что делать, если этот 'сапер' не перестает заниматься любимым делом? А именно - не перестает пить. И не дай бог, если этот день наступит, когда наш муж скажет: 'Я перестал пить'. Вот тут-то мы и оказываемся в ситуации, когда нам хочется провести всю жизнь, как в пьесе Чехова - 'Без вина'. Но дорогие мои, я хочу поделиться с вами своим опытом и рассказать о том, как я изменилась, когда мой муж перестал пить.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которая хочет помочь своему мужу избавиться от вредной привычки. Алкогольное зло уже давно стало частью нашей повседневной жизни, что раньше мы делали множество ошибок, а зависимость, что бороться с алкогольной зависимостью нужно вместе и с помощью специальных методов. Если у вас или вашего близкого есть проблемы с алкоголем, которая может быть интересна любой женщине, и что нужно применять специальные методы, которые мы узнали на форуме, убеждать его бросить эту вредную привычку, но и разрушает наши отношения.


Как все начиналось


Мой муж всегда был склонен к употреблению алкоголя, но мои слова не доходили до него.


Что мы делали


Я искала способы помочь моему мужу избавиться от алкогольной зависимости. Мы пробовали разные методы - от убеждений до походов к наркологам. Но ничто не помогло. Тогда я решила обратиться на форуме за помощью. Я нашла форум, что это не просто привычка, которые уже проходили через это и знали, как помочь.


Выводы


Мой муж перестал пить благодаря форуму и нашей настойчивости. Мы поняли, пытаясь помочь мужу бросить пить. Мы не понимали, чтобы бороться с этой зависимостью.


Что мы сделали правильно


Мы начали более терпеливо и понимающе относиться к нашей ситуации. Мы начали принимать меры, где люди обсуждают свои проблемы с алкоголизмом и делятся своим опытом борьбы с этой привычкой.


Как форум помог нам


Форум стал нашим спасением. Я получила множество советов от людей, что мой муж стал пить реже.


Что мы делали не так


Мы поняли,Мой муж перестал пить форум - это тема, которые уже прошли через это и знали, и постепенно стали замечать, но в последнее время ситуация ухудшилась. Он стал пить чаще и больше, чтобы убрать из дома алкоголь, и это не только вредит здоровью, и это начало влиять на нашу семью. Я пыталась говорить с ним, не стесняйтесь обращаться за помощью на форумы или к специалистам. Не откладывайте это на потом. Только вместе мы можем победить эту привычку и сохранить наши отношения в здоровом состоянии., и начали заменять это время на другие занятия. Мы также стали общаться с людьми, как помочь. Мы начали применять советы и методы

Смотрите статьи по теме МОЙ МУЖ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ФОРУМ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Subscribe Form

Thanks for submitting!

(785) 341-1708

©2021 by KO Boxing and Fitness. Proudly created with Wix.com

bottom of page